Форум клана lMillennioNl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

I.Персонаж
1) Ник /Kakainrs
2) Уровень основного класса и подклассов, их профы/ Основа тх 79, сабы: сд 78, сх 79
3) Наличие нублеса? есть
4) Ваш шмот и бижа - подробно! Арка с са(150атр),мажер сет+ик щит, тт сет , тм хеви, апелла лайт сет, ас,и ещё куча А  бижи и шмота.
5) Ники, уровни и профы твинков и предыдущих игровых персов. Твинки только сапорты: ExtrEEma(ее 79)
6) Делали ли ренейм на этом чаре? Если да, то с какого ника? Не делал
II.По игре
1) Когда Вы начали играть в LineAgeII? стаж почти 2 года
2) В какое время Вас можно застать в игре по московскому времени? Обычно , ибо работаю.
3) Как часто Вы играете в LineAgeII в день, неделю? в день часа 3-4
4) Ваша статистика PvP/PK . 280\7
5) Ваше отношение к PK \ -
6) Был(а) ли в другом клане ранее? Был .
6.1. Если да то в каком? Перечислить все кланы. Делюкс,Шины,РЖД
6.2. Почему ушел/уйдешь из предыдущего клана? взлом кл был клан развалили кл брасил играть,шины превели в ржд,в ржд непнравилось .
6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще? после ржд 5 месяцов ноу клан был
7) От кого узнали об этом форуме - указать ник человека в игре.друг у вас 666BULDOZER666,Байкал
8) Мини-размышление "Зачем я вступаю в клан?". Почему к нам? В клане играют друзья по линейки.
9) Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak? пока нет но если нужно то...........................                                                                                                                             10) Готовы ли сливать % без жалоб? готов
11) Готовы ли прокачать двух академиков перед вступлением в клан, сначала прокачка академиков, потом вступление основного персонажа (на это уходит 2-3 часа времени)? можно прокачать
III. Личные данные
1) Имя\ Сергей
2) Возраст (дата рождения)\ 18.07.1986
3) Пол\  мужской
4) Город\Россия г.Ростов-на-Дону
4.1) разница во времени между вашим городом и Москвой\ 0 часов
5) Считаете ли Вы себя командным человеком или одиночкой? Командный
6) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно)\
7) Скорость Вашего интернет-соединения (Ссылка на тест wwwspeedtest.net ) \ 2мб\с
8) Немного о себе\без коменттариев

0

2

Не против, но мейн нада тянуть и подумать какой 3 саб брать, для себя, для клана, или для Оли...

0

3

к сожелению на мейне редко когда играю в основнам сх,а вот третий саб невопрос возьму на усмотрение клана

0

4

НЕ против,профы нормально со шмотом все в порядке,а сабы которые нужны клану у тебя уже есть так что думаю на твой выбор.(РЖД зло)....

0

5

за  :jumping:  сабы норм! шмот тоже норм!
мейн по возможности не помешало бы подтянуть)

0

6

kakainrs написал(а):

к сожелению на мейне редко когда играю в основнам сх,а вот третий саб невопрос возьму на усмотрение клана

У нас возможно на осадах часто придется ходить за СД, готов к этому?

0

7

За

0

8

Ни разу не видел в игре.

kakainrs написал(а):

Твинки только сапорты: ExtrEEma(ее 79)

Одна лишь ее?

kakainrs написал(а):

после ржд 5 месяцов ноу клан был

Шинов влили в ржд не пять месяцев назад.

kakainrs написал(а):

666BULDOZER666,Байкал

Жду отзывов обоих

0

9

я так же не против,но хотелось бы слышать отзывы(а лучше поручительство) названных друзей.

ElfDanceR написал(а):

(РЖД зло)....

:yep:

0

10

Не против, а основу зря не качаешь.

0

11

1. твинков куча бд пп дестр и тд и тп в данный момен на дестре начал качать свм(дестр нублесс)
2.Мейном буду заниматься но только позже возможно
3.по поводу осад сд не привыкать ходить но хотелось бы разнообразия
4.Игорь бульдозер помоему редко играет так что связь пропала,у байкала спрсите в клане
5.кагда сам гамаешь время очень долго длиться возможно ошибся!сори дни без клана несчитаю
6.Ребят я не напрашиваюсь вам решать если кандидат подходит значит, норм нет так нет

0

12

1. Ники и классы твинков желательно указать
2. Ждем ответа КЛ-а

0

13

За  ждём Кла

0

14

kakainrs написал(а):

Обычно , ибо работаю.

обычно что?)

kakainrs написал(а):

4) Ваша статистика PvP/PK . 280\7

пк надо смыть

kakainrs написал(а):

6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще? после ржд 5 месяцов ноу клан был

Хм..... а почему не подавал заявки в другие кланы? из РЖД сам ушел или выгнали?и что именно не понравилось в РЖД?

0

15

alexflat убери пожалуйста из формы заявки вот это
11) Готовы ли прокачать двух академиков перед вступлением в клан, сначала прокачка академиков, потом вступление основного персонажа (на это уходит 2-3 часа времени)?
это не правда,на прокачку уходит больше времени

0

16

1.по поводу времени пребывания в игре среда целый день и воскресение,остальные дни после 16-17 по МСК и примерно до 24.00
2.PvP/PK 361/0 пкшу когда злой и то в пати с суманером для отмытия пк квест всгда пройден и прокаче ток сдавай чертика)!
(два пункта пропустил автоматичеки)) данные были с скопированной предыдушего кандидата заявки)
3.в шины и ржд попал только из за друга,просто был момен  когда распался первый клан в котором я и начинал играть  все друзья бросли играть(клан 32 человека был все с одного почти города были и знаем друг друга) и я тоже думал бросить т.к одному скучно но друг уговорил вступить к нему в клан я согласился далее сливание в ржд ну а там отношее мужду сокланами оставляет желать лутчшего(((  ушел сам (с моим онлайном и масс сборами грешно подумать выгонять меня:( непропускал ни осад ни ганг да и много других масовок для меня ето самый кайф)

Отредактировано kakainrs (2010-08-13 20:16:42)

0

17

за, напиши седня мне в ПМ, примем.

0

18

zKahatanAz написал(а):

alexflat убери пожалуйста из формы заявки вот это
11) Готовы ли прокачать двух академиков перед вступлением в клан, сначала прокачка академиков, потом вступление основного персонажа (на это уходит 2-3 часа времени)?
это не правда,на прокачку уходит больше времени

С моим отвратительным интернетом у меня ушло три часа.

0


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка на вступление