Форум клана lMillennioNl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Ник vBETEPOKv
2) Уровень основного класса и подклассов, их профы мейн-глад81 сабы-хавк79/тх80/биш80
3) Наличие нублеса? есть
4) Ваш шмот и бижа - подробно! драк,МА сэты,драк+7,ас+3,валя,ТТ +15 без ушей
5) Ники, уровни и профы твинков и предыдущих игровых персов. vBEHEPAv-ee79/vTEMHOTAv-ce78/VITYAYbd-бд79/retro79-думка78/vBEDbMAKv-овер75/yanina2-пп78
6) Делали ли ренейм на этом чаре? Если да, то с какого ника? нет

II.По игре
1) Когда Вы начали играть в LineAgeII? почти 2 года
2) В какое время Вас можно застать в игре по московскому времени? 2-4 часа вечером стабильно-лето)а так по желанию и возможности
3) Как часто Вы играете в LineAgeII в день, неделю? 5-7 дней в неделю
4) Ваша статистика PvP/PK 230/0
5) Ваше отношение к PK ll
6) Был(а) ли в другом клане ранее? да
6.1. Если да то в каком? Перечислить все кланы. весной 2009 в Некстах,потом в ЛД,неделю в Эксах))с осени 2009 нигде вроде бы не был))
6.2. Почему ушел/уйдешь из предыдущего клана? из Эксов кикнули за недельный прогул после вступления(крякнул комп),в ЛД и Некстах маленький онлайн а значит скучно)
6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще? уже как год сам пью сам гуляю
7) От кого узнали об этом форуме - указать ник человека в игре. из ХЧ
8) Мини-размышление "Зачем я вступаю в клан?". Почему к нам? друг давно советовал вступить к вам
- Тут нужно расписать подробно. Ответы наподобие "хочу рб и осад" резко уменьшают шансы на вступление.
9) Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak? ухи с говорилкой есть как пользоваться не знаю
10) Готовы ли сливать % без жалоб? угу
11) Готовы ли прокачать двух академиков перед вступлением в клан, сначала прокачка академиков, потом вступление основного персонажа (на это уходит 2-3 часа времени)? готов,только 2-3 часа на эпилоге нереально по-моему

III. Личные данные
1) Имя Витя
2) Возраст (дата рождения) 1.10.79
3) Пол м
4) Город Горловка,Донецкая обл
4.1) разница во времени между вашим городом и Москвой -1
5) Считаете ли Вы себя командным человеком или одиночкой? и так и так могу))
6) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно) yaanina@mail.ru
7) Скорость Вашего интернет-соединения (Ссылка на тест wwwspeedtest.net ) обычно 3 мб,сейчас пока 1 мб
8) Немного о себе   :rofl: всё норм-жена,дочка и т.д и т.п)))

0

2

vBETEPOKv написал(а):

друг давно советовал вступить к вам

Кто друг, если не секрет?

0

3

Без комбо сета не принемаем 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть комбо сет в наличии????????

0

4

Ник  по игре знакомый вроде играет такой давно. Человек уже взрослый. Я  ЗА.  ток у нас как и у всех на  шоке  онлай подводит  иногда бывает грусновато так что решай.

0

5

Грамотная заявка,взрослый человек, соответственно адекватен. Думаю,что можно сказать "Добро пожаловать"  :)
ЗА

0

6

ЗА

Что за друг советовал?

0

7

друг лепший - kondei  :rofl: раздолбай московский - знаю его 1000 лет ,может кто-то помнит его когда в али с Некстами были.комбо сэт - мечта настоящего глада пока недостежима)))

0

8

vBETEPOKv написал(а):

kondei

Если мне не изменяет память, дестр Кондей к нам сам подавал когда то заявку, но по причине отсутствия нублеса и саба ему было отказано.. И после отказа он сохранил нормальное отношение к клану... похвально...

0

9

да всё именно так на 100%

0

10

НУ Я ЗА !!!!!!
НАДЕЮСЬ ты собереш комбо СЕТИГ И СТАНЕШ НАГИБАТОРОМ !!!!!!

0

11

:rofl: надеюсь введут когда-нибудь смену мейна))

0

12

ЗА хорошие люди нам не помешают.

0

13

ЗА!

0

14

за, найди меня завтра вечером в игре или кого-то из клана в теченни дня, сообщат тем у кого есть права, примут.
закрыто

0


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » заявка