Форум клана lMillennioNl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

i.персонаж
1) Clerasil
2) 78 тх 77сх 77хавк +саб саппорта (на усмотрение клана)
3)нублес есть
4) драк сет, драк лук, ас ,тт сет
5) бд 64,пп 62 (ники точно не помню)
6) ренейма небыло

ii.по игре
1) 3 года назад
2) вечером с 18 до 22
3) 7дней в неделю
4) 676/5
5) ------
6) был но это было давно
6.1. не помню название клана
6.2. клан распался
6.3. не подавал
7) iBaukaJI
8) фан,обшение , ну "Рб и Осады"xD

9) да
10) всегда готов
11) нада сделаю

iii. личные данные
1) Андрей
2) 15 лет 06.30.1995
3) М
4) Боровичи
4.1) Разницы НеТ
5)Я Командный Человек )))
6) ася - 594266629
7) ---------------------
8) Весёлый обшительный Человек))

при приёме в клан я обязуюсь посешять форум

0

2

я тока за сам его подбил на заявку. стыковался с ним на оли вроде норм чел!Замечаний нет ни в чем не замечен)

0

3

z0om написал(а):

15 лет 06.30.1995

ммм только это смущает.и на скока ТТ точеное.
Буду за если саб сд возьмет))

0

4

не против, но до вступления взять саб на БИша, за прокачкой саба биша буду следить, так как теперь получается я глава ордена кардиналов, так как других кардиналов у нас нет, буду курировать всех у кого сабы бишей.... ) мейн тянуть 80+

желательно вспомнить название клана, если клан был с сайтом, смотри в почте там письмо о регистрации на сайте клана бывшего должно быть....

в чем СХ? не голым же ты его качал? в заявке допиши..

0

5

в принципе за

0

6

ТТ +3 вес сэт, дак кого мне качать ?

0

7

чо за мат на форуме??????????????????      и чо за тема????????????? придумайте челу саб?????????????     ваще всё попутали отжары чтоли??????????     P.S  За.

Отредактировано Byratina (2010-07-03 11:41:04)

0

8

скорее за чем против

ElfDanceR написал(а):

НО ВЫ ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ САБАМИ НА БИША ПОНЯТНО ОН БЕРЕТ СД  ТАК АК МНЕ ЗАЕБЛО ЗА НЕГО ИГРАТЬ

Дима,а как часто ты за него играешь?как часто ты идешь за сд,например,на осадах?Зато маги в ДК нагибатели все ой,как сильны!?
И нечего материться,тем более в заявках.
Прошу почистить флуд ненужный!
и с сабом саппорта он определится,только тогда,когда выберет несколько проф, узнает все про них,и решит для себя же наиболее интересную.Профа на "отвали" тоже не нужна,т.к это будет постоянное нытье. А саппы нужны разные в клане.

Отредактировано zZVEZDAz (2010-07-03 00:10:45)

0

9

ElfDanceR написал(а):

Извините конешно НО ВЫ ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ САБАМИ НА БИША ПОНЯТНО ОН БЕРЕТ СД  ТАК АК МНЕ ЗАЕБЛО ЗА НЕГО ИГРАТЬ

Дим я два с половиной года за сд играл, и сейчас если нужно играю !
Аще планирую и дальще за сд играть) имхо будут бонусы ити) только с иком разберусь)
по заяфке за !!!!

0

10

за

0

11

Приступаю к прокачке Биша!!!

0

12

zZVEZDAz написал(а):

Дима,а как часто ты за него играешь?

Я всегда все осады за сд редко когда за мага.

zZVEZDAz написал(а):

Зато маги в ДК нагибатели все ой,как сильны!?

Без обид юль,но я своим магом в дк твоего еще нагну.

Beslam™ написал(а):

Дим я два с половиной года за сд играл, и сейчас если нужно играю !

Не Дим я в принципе не против за него играть но тоже фана хочется,а когда мне Хата и Вася говорят найди себе замену и играй за мага,мне тупо не дают найти его,у нас по каждой заявке все берут биша покажите мне ГДЕ бишы кроме вурды?????????

0

13

за.
Вечером буду в игре, напиши мне, приму.
Нечего в заявках флудить и тем более материться. Если кто-то хочет поговорить о давно наболевшем или высказать свои соображения по поводу чего либо, есть разделы соответствующие, создаете тему и высказываетесь и обсуждаете.
О сабе саппорта можно решить после принятия человека в клан.

0

14

Дим, я играю за биша на всех осадах и там где скажут, и не визжу и не матерюсь, но извини конечно, моим бишем на тарасе и баюме не легко, так как будет штраф на уровень, нужны биши до 80 уровня, да и не всегда я на осадах бываю, иногда мне тоже на даче с ребенком хочется отдохнуть, а биш на осаде нужен всегда, про эпиков даже и говоритьне надо, что там бишей много не бывает, а СД у нас в клане уже штук 5 есть, про бишей же я не могу такого сказать... и я никогда не ругаюсь, если решают брать другие сабы, я просто спокойно пишу свое мнение про сабы с которыми есть дефицит...

0

15

Ладно я все понял. и где вы все увидели что я матерюсь покажите мне слова мата

0

16

я за.

0

17

ЗА

0

18

Закрывайте. В клане уже

0


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка