Форум клана lMillennioNl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

I.Персонаж
1) Ник       ---------    3AMA3YPA
2) Уровень основного класса и подклассов, их профы --------- Спойл 78 3 профа, Некр 76 3 профа, ЕЕ 71.
3) Наличие нублеса? -------------- да
4) Ваш шмот и бижа - подробно! ------------ Талум роба, Сом, Мадж .
5) Ники, уровни и профы твинков и предыдущих игровых персов.  ----- ПП S2FACE 78(3 профа),  ZVERIO темный сумонер 78 3 профа, Котовод 78 3 профа, 3ama3ypka(нубл.) спойл 76 3 профа/Лукарь 76 3 профа.
6) Делали ли ренейм на этом чаре? Если да, то с какого ника? --- нет

II.По игре
1) Когда Вы начали играть в LineAgeII? ---- в 2006 (сразу после новогодней ночи :D )
2) В какое время Вас можно застать в игре по московскому времени? --- тут неуверен, и утром , после 19:00 можно и доутра. как получитса, ну вечерние зборы думаю пропустить неполучитса.
3) Как часто Вы играете в LineAgeII в день, неделю? --- ну... захожу впринцепе каждый день.
4) Ваша статистика PvP/PK ---- 133/2
5) Ваше отношение к PK ------- ПК как ПК, неособо приветствую.
6) Был(а) ли в другом клане ранее? -------------- да
6.1. Если да то в каком? Перечислить все кланы.  ----  BUFFALL, 2 недели в outlenders
6.2. Почему ушел/уйдешь из предыдущего клана?---- з буфало потомушто с игрой завязал, а з другова, потомушто  мало адекватов.
6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще? ---------- Андерверс
7) От кого узнали об этом форуме - указать ник человека в игре. ------ Renarks
8) Мини-размышление "Зачем я вступаю в клан?". Почему к нам?  ------ есть знакомые, и клан давно очень помню, "хочу рб и осад" :DDD
- Тут нужно расписать подробно. Ответы наподобие "хочу рб и осад" резко уменьшают шансы на вступление.
9) Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak? ----- есть.
10) Готовы ли сливать % без жалоб?  ---- ну  да...
11) Готовы ли прокачать двух академиков перед вступлением в клан, сначала прокачка академиков, потом вступление основного персонажа (на это уходит 2-3 часа времени)? ----- вот ето немного напряг... но можно.

III. Личные данные
1) Имя ----- Андрей
2) Возраст (дата рождения) ---- 28.11.1990
3) Пол ---  men :D
4) Город --- Каменец Подольский
4.1) разница во времени между вашим городом и Москвой ----- 1 час.
5) Считаете ли Вы себя командным человеком или одиночкой? ---- командным думаю больше. ну и одиночкой приходитса.
6) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно) ---- icq/Skype/kontakt, на мыло редко захожу.
7) Скорость Вашего интернет-соединения (Ссылка на тест wwwspeedtest.net ) --- 1 мегаб.
8) Немного о себе ---- фудбол, club , пятница, 70'S, 90'S, Free Life, Tough Fuckin' Shit ,Slam, Tony Montana :D

0

2

urik44 написал(а):

3ama3ypka(нубл.) спойл 76

поправочка Крафтер**

0

3

хм...ну сапарт класс есть но лвл у него маловат, нубл !
кароче заявка устраивает, жду что остальные скажут  :flag:

0

4

Против

0

5

При нынешнем состоянии чара, не вижу чем он может быть полезен клану. Думаю что после прокачки ее до 80 можно попробовать снова подать заявку, но тогда на клановых мероприятиях придется бегать только за ее (да и хотя бы мажор надо будет себе прикупить, думаю спойлом несложно наспойлить себе на мажор), потому как спойлом особо не навоюешь и негр маловат для достойного отпора, маги щас катят только от 80 в дино или мажоре заатрибученном по максимуму...

0

6

Докачай ЕЕ до 80(массречардж), тогда буду не против...

0

7

urik44 написал(а):

urik44 написал(а):

    3ama3ypka(нубл.) спойл 76

поправочка Крафтер**

хм.....    забыть профу своей основы.... что-то мне этот мальчик не нравится!на твинка смахивает! пока думаю,но скорее против,чем за.

0

8

zKahatanAz написал(а):

забыть профу своей основы....

это про твинка он писал, основа у него спойлер...

0

9

а я ЗА по многим причинам,кому интересно спрашивайте в кч  8-)

0

10

zZVEZDAz написал(а):

а я ЗА по многим причинам

мне аж самому интересно )

0

11

urik44
почему зарегался под таким ником на форуме?зовут тебя вроде Андрей,ник игровой тоже совсем другой??
По заявке:конечно слабоваты как и сами классы так и эквип,хотя это при желании поправимо.пока нейтрален.

0

12

BaZyka75 написал(а):

почему зарегался под таким ником на форуме?зовут тебя вроде Андрей,ник игровой тоже совсем другой??

я везде так регенюсь, мб по привычке... Связано с кликухой)

0

13

против

0

14

Вася, давай говори штото, берёте или нет , или што.... ?

0

15

а я за)  одно время очень часто  была в пати с Буфало и помню этих чаров  в игре, и мнение  в целом положительное

0

16

не против ток шмотье нуна покруче(((((

0

17

50%на50%

0

18

Tiranda написал(а):

Докачай ЕЕ до 80(массречардж), тогда буду не против...

0

19

Помимо всего прочего чар состоит в клане.
Против.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » заявка