Форум клана lMillennioNl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет,ребят,я писал заявку в Эксы,итог заявки можете посмареть у них н афоруме,форма заявки у Вас почти одинакова,вот решил просто скопировать,если кто против напишу новую;(
I.Персонаж
1) Banana
2) Эльф светлый
3) ЕЕ 79 -майн ,ММ 78,Сыр 78,ПВ 40
4) Дк роб сэт,арка с са ,валик,АК,тт
5) Всегда ЕЕ
6) нет помоему
7) ой ,твинков очень много,почти всех вы знаете.

II.По игре
1) лет пять назад начал играть в л2, на шоке примерно 4-5 лет помоему.Основной упор делаю на ЕЕ, собираюсь выйти на олимп в скором будущем, все меня знаете вобщем ZeZya
2) в данное время играю почти целыми днями,как выйду на работу буду всегда по вечерам с 7 и до поздна.я всегда в скайпе или асе,если что то важное могу зайти в любое время.
3) 82/0 - мало пвп из за того что тока недавно играю Бананом,к гангу отношусь хорошо.
4) Мираж(расформирование) Андерверс (не понравилось) Инки(клан хороший но вымер)
5) Посоветовали друзья (в эксах это был пункт о причине вступления в клан)
6) Криса СТОРК ,Севери (жена),Санта Эд
7) естесна))
8) да думаю это не проблема.

III. Личные данные
1) Сергей
2) 24 годика
3) Мужской:)))
4) Москва,подмосковье
5) всего по чуть чуть:)
6) лблю играть в команде,но и одиночкой тоже не пропадаю:)
7) аська 446 826 756 ,скайп кому надо тот спросит:)
8) безлимитка Действующая скорость 5120 ,билайн корбина
9) 11. Одним из условий для приёма в клан является прокачка 5-ти твинков в академии клана.
10) нет:)

ПРИ ПРИЁМЕ В КЛАН Я ОБЯЗУЮСЬ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ (скопировать в заявку)
все проблемы взаимотношений с БТ и так далее рассказал КЛу:)

0

2

ZeZya написал(а):

Инки(клан хороший но вымер)

эм......ииии???крысы бегут с тонущего корабля?т.е. через какое-то время ты можешь побежать от нас?

ZeZya написал(а):

6) Криса СТОРК ,Севери (жена),Санта Эд

у нас Санта одна

ZeZya написал(а):

9) 11. Одним из условий для приёма в клан является прокачка 5-ти твинков в академии клана.

и?

0

3

суровая какая D:
не против

0

4

А я тоже непротив.Клану нужны люди.
Попробуй восстановить нормальные отношения с мемберами БТ, с которыми ты поругался.
Ну и конечно же ---->>>>> похож на Роберта Паттинсона? 8-)

Отредактировано zZVEZDAz (2010-05-15 09:22:29)

0

5

zKahatanAz написал(а):

эм......ииии???крысы бегут с тонущего корабля?т.е. через какое-то время ты можешь побежать от нас?

нет:)

zKahatanAz написал(а):

у нас Санта одна

я про MrSanta который был у Вас в клане.Другие посоветовали идти к Вам так как знают КЛа.

zKahatanAz написал(а):

и?

это там одно из уссловий приёма в клан Эксов:)

zZVEZDAz написал(а):

похож на Роберта Паттинсона?

такого вопроса я конечно не ожидал xD не особо xDD
Ф кантакте  http://vkontakte.ru/qwadro

Отредактировано ZeZya (2010-05-15 10:25:17)

0

6

За!

0

7

Я в принципе не против.Лично в игре не сталкивался,хотя про тебя-слышал и на оли видел)жаль что у тебя с бт не всё в ажуре,будем надеяться что устаканится.В остальном игра покажет,кикнуть никогда не поздно :suspicious:

0

8

За

0

9

:disappointed: спс:)
про оли думаю что в скором будуещем опять выйду,приодеться чуть надо да подкачаться:)

0

10

у нас тоже это одно из условий принятия в клан)

0

11

В принципе,я тоже не против,но я ведь должна повредничать!)))

0

12

да это вообще не вопрос:)))

0

13

Помню треш на тт, помню треш в хч, менее значительный. Поговорю с Фасей и мб не только с ним, пока нейтрален.

0

14

эй эй эй:)))
я не Кирилл,хозяин чара,я не был в ТТ и не знаю Фасю,я после бана Зёзи,взял у него чара так как он уже давным давно не играет:)

0

15

А я и не говорю про хозяина чара, я говорю про тебя и про треш на форуме ризенангелс. Ну а Фасю ты знаешь, это Renarks.

0

16

а,ну было на РА малясь,не без этого,ну как сказать,покажи мне хотя бы одного человека кто там не трэшил.ща я там и не появляюсь:))

0

17

Живой ЕЕ,,,эт кул не против!

0

18

Напиши в ПМ мне или замам, примем. (замы AsakuraHao, zZVEZDAz, Graivery, ну или комунить с клана, найдут у кого правда есть :) )

0


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » заявка