Форум клана lMillennioNl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

I.Персонаж
1) Ник - xS1nneRx
2) Уровень основного класса и подклассов, их профы - некр-76\хавк-76\глад-72
3) Наличие нублеса- да
4) Ваш шмот и бижа - ДК маг, МЖ хэви, МЖ лайт, сом, дам*дам,соул, маджа
5) Ники, уровни и профы твинков и предыдущих игровых персов- ее-76(SudernSun), пп-76(holyspirit).....
6) Делали ли ренейм на этом чаре? Если да, то с какого ника?-нет

II.По игре
1) Когда Вы начали играть в LineAgeII?-давно
2) В какое время Вас можно застать в игре по московскому времени?-с 19 00 может позже
3) Как часто Вы играете в LineAgeII в день, неделю?- 3-7 в неделю
4) Ваша статистика PvP/PK- что то 200-205\3-5
5) Ваше отношение к PK - адекватное
6, 6.1, 6.2,7) был КЛ millenion, распустил клан и бросил играть, отдал чар другу месяца 3 назад начал опять играть, как начал играть был вроде в клане МИНОБОРОНЫ, и что то andervold(не путать с underworld)- нет онлайна, и соответствено нечего нет=)
8) Мини-размышление "Зачем я вступаю в клан?". Почему к нам?- "Ответы наподобие "хочу рб и осад" резко уменьшают шансы на вступление"
9) Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak?- да
10) Готовы ли сливать % без жалоб?-да
11) Готовы ли прокачать двух академиков перед вступлением в клан, сначала прокачка академиков, потом вступление основного персонажа (на это уходит 2-3 часа времени)?-могу

III. Личные данные
1) Имя -Денис
2) Возраст (дата рождения)-25
3) Пол - м
4) Город - Плесков
4.1) разница во времени между вашим городом и Москвой - нету
5) Считаете ли Вы себя командным человеком или одиночкой? - ...
6) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно)- как угодно
7) Скорость Вашего интернет-соединения (Ссылка на тест wwwspeedtest.net )-2 мб
8) Немного о себе - xS1nneRx

P.S.: Необходим саб саппорта - следующий саб варк

Отредактировано xS1nneRx (2010-04-07 20:41:28)

0

2

СДЕЛАЙ ЖЕ СЕБЕ ПОДПИСЬ НАКОНЕЦ, ЗАРАЗА! --- не убедил

Отредактировано xS1nneRx (2010-04-06 23:07:34)

0

3

Жду ответа Millenion'нов=)

Отредактировано xS1nneRx (2010-04-06 23:14:32)

0

4

# Зарегистрирован: 11.11.08
# Сообщений: 0 - Показать все сообщения
# Последнее сообщение: Никогда
цитируя Алекса:"ПРИ ПРИЁМЕ В КЛАН Я ОБЯЗУЮСЬ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ" строго и четко=) Алекс зачем сменил своего мейна?

0

5

xS1nneRx написал(а):

Был(а) ли в другом клане ранее?- да и во многих

в каких?

0

6

xS1nneRx написал(а):

в каких?

ну начал с millenion потом millenion далее ну наверно ты такие и не знаешь и я не помню был не больше недели...... рекорд 1 день=) а если интересно в топ кланах не был=)

Отредактировано xS1nneRx (2010-04-06 23:33:59)

0

7

Раз Дима твой знакомый,тогда жду его пояснений,по заявке понятно,что ничего не понятно  :P

0

8

xS1nneRx написал(а):

Дима

и Ren =) а пояснений не  надо просто их ответ, да или нет=)) мне просто интересно их мнение=)

Отредактировано xS1nneRx (2010-04-06 23:44:20)

0

9

против  :playful:

0

10

xS1nneRx написал(а):

некр-76\хавк-76\глад-72

ниче толкового и полезного нету... некры шяс вата так как и хавкы (у нас нету луко пати ну и с твоим "топ А" нету что там делать), глад бесполезен на масс мероприятиях...

xS1nneRx написал(а):

Ваш шмот и бижа - все топ А

распиши подробней...

xS1nneRx написал(а):

1) Когда Вы начали играть в LineAgeII?-давно

ето не ответ....

xS1nneRx написал(а):

6) Был(а) ли в другом клане ранее?- да и во многих6.1. Если да то в каком? Перечислить все кланы. - ответ пункт 6)

постерайся вспомнить пожалуйсто....

xS1nneRx написал(а):

6.2. Почему ушел/уйдешь из предыдущего клана?- скучно6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще?- за всю игру 1 заявка это 2-я) куда подавал не помню

вспомни ато разведка работает))

xS1nneRx написал(а):

III. Личные данные1) Имя2) Возраст (дата рождения)3) Пол4) Город

как зовут? скоко лет?)
Кароче заявка "на отвалите" я пока против....

0

11

xHell6oyx написал(а):

вспомни ато разведка работает))

=)

0

12

xS1nneRx написал(а):

как зовут? скоко лет?)

24, Денис

0

13

xHell6oyx написал(а):

"на отвалите"

нет ты ошибаешься=)

Отредактировано xS1nneRx (2010-04-06 23:50:02)

0

14

Привет, Син ©
Или, уже вернее - привет, Ден.
Во-первых, я так и остался слишком недоверчивым, потому поверю что это ты только после того, как напишешь в аську с номера, который у меня добавлен и укажешь какой-то факт для подтверждения.
Во-вторых, даже если это ты или Мирик, то я не понимаю смысла заявки, объяснись. Кроме того, этот чар был в братстве, хотя, видимо, это уже был не ты.

0

15

ты в аське?

0

16

Зачем спрашивать, если это можно легко проверить? (:

0

17

проверил

0

18

а Рен чего не отписался?

0

19

Привет, Ден :)

xS1nneRx написал(а):

а Рен чего не отписался?

На сайте не я был, потому и не отписался, загружен универом, времени в обрез.
Заявку действительно можно было и не писать, аська твоя у меня до сих пор есть, у тебя возможно тоже :) Я всегда там, каждый вечер, только в инвизе, как и раньше.
Мое мнение соответствует Диминому, на счет приема в клан. Если вступать надумал, то заявку подкорректируй плз, для ознакомления. Как я понял, у тебя есть ЕЕ 76 твинк, апни глада до вступления в погане или ИТ, если ты его хочешь сохранить в сабе до 75. По поводу саппорта, СД или СВМ, варк не востребован, так как у нас упор на магов.

0

20

Мое мнение, как и многих членов клана, которые с тобой не знакомы следующее:

Отредактировать заявку до понятного всем и информативного уровня, что я под этим подразумеваю:

1. Ответы выдели другим цветом или жирным.
2. На каждый вопрос максимально полный ответ, это касается в первую очередь информации о:
- шмоте (видя шмот мы поймем твои возможности для применения в клановых мероприятиях, на данный момент ничего полезного в твоем персонаже нет, лук востребован только при наличии двух волшебных колечек и драка от +8 в драксете/диносете, по описанию ничего перечисленного не вижу, да и у нас нет пока лукопати)
- твинки (уровни и ники, для понимания того, был ты замечен в треше или в разводах, кв-кланах, ботпачках и прочее)
- перечислить все кланы в которых был и почему уходил (для составления картины целей и личности)
- ответы типа "промолчу" на вопрос от кого узнали о форуме строго "В ЛЕС!", так как ты заявку пишешь не толькот для КЛ-а и своих знакомых, а для всех мемберов клана, первое впечатление определяет дальнейшие взаимоотношения
- информация по личным данным также важна, для проверки наличия таких же данных в заявках других чаров и установления личности, вдруг взлом.

На выбор сабы: СВМ или БД обязательны, я бы рекомендовал отменить или лука или глада (в зависимости от выгодности скилов на Эпилоге) и взять саб ЕЕ/биша или SS/MM.

Пока при таком подходе к знакомству ПРОТИВ, если КЛ и замы считают такие заявки своих знакомых нормальными, просим эту формальность (заявки на отъебись) отменить. После редактирования мнение может поменяться.

0

21

Vurdalaka,это не заявка,а просто попытка обратить на себя внимание Васи и Димы)) :D

0

22

не против и все туд

0

23

xS1nneRx написал(а):

1) Имя
2) Возраст (дата рождения)
3) Пол
4) Город

Incognito  :crazyfun:

0

24

zKahatanAz написал(а):

Vurdalaka,это не заявка,а просто попытка обратить на себя внимание Васи и Димы))

Можно ПМ обратить внимание, а раздел для заявок существует, как инструмент рекрутинга.

0

25

... подправил заявку

Отредактировано xS1nneRx (2010-04-08 00:20:54)

0

26

с Васей и Димой думаю связался в асе.Пусть дальше там решают.По заявке ясно,надо закрывать(

0

27

Завтра к вечеру ближе в аську стукни мне или Димке, зайдем, примем.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » заявка