Форум клана lMillennioNl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

I.Персонаж
1) Ник FantamasxX
2) Уровень основного класса и подклассов, их профы основа Sagittarius 78,сабы DoomCryer 78,Spellsinger 76, 3 саб вазьму на свм
3) Наличие нублеса?Нублес
4) Ваш шмот и бижа - подробно! мж сет,тт сет,драк са,дк сет,арка са
5) Ники, уровни и профы твинков и предыдущих игровых персов. нету
6) Делали ли ренейм на этом чаре? Если да, то с какого ника?нет

II.По игре
1) Когда Вы начали играть в LineAgeII?играю с 4
2) В какое время Вас можно застать в игре по московскому времени?с 14:00 до 01:00 онлайн хароший
3) Как часто Вы играете в LineAgeII в день, неделю? Каждый день
4) Ваша статистика PvP61/PK 0
5) Ваше отношение к PK до 4 пк потом отмиваю
6) Был(а) ли в другом клане ранее?Моб
6.1. Если да то в каком? Перечислить все кланы.Моб
6.2. Почему ушел/уйдешь из предыдущего клана?малой онлайн пособствему желанею
6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще?хз
7) От кого узнали об этом форуме - указать ник человека в игре.в хиро чате
8) Мини-размышление "Зачем я вступаю в клан?". Почему к нам?топ клан помагать друг другу
9) Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak?эсть
10) Готовы ли сливать % без жалоб?готов
11) Готовы ли прокачать двух академиков перед вступлением в клан, сначала прокачка академиков, потом вступление основного персонажа (на это уходит 2-3 часа времени)? да готов

III. Личные данные
1) Имя Павло
2) Возраст (дата рождения)18 лет 1991.06.26
3) Пол Мужськой
4) Город Украина м.Львів
4.1) разница во времени между вашим городом и Москвой +3
5) Считаете ли Вы себя командным человеком или одиночкой? да считаю
6) Как можно с Вами связаться? (ICQ 592052923, e-mail FantamasxX - желательно) скайп FantamasxX или в игре пм
7) Скорость Вашего интернет-соединения (Ссылка на тест wwwspeedtest.net ) 1 мб

Отредактировано Павло (2010-03-15 08:12:14)

0

2

Павло написал(а):

6.1. Если да то в каком? Перечислить все кланы.Моб

+ шининги добавь я там тебя видел ранше... и почему от них ушел?

Павло написал(а):

6.2. Почему ушел/уйдешь из предыдущего клана?малой онлайн пособствему желанею

хм... чем же устроил моб? ты же там поиграть толком не успел....
по персонажу не против норм одет есть саб сапа... токо с  сса зделай Мма)

Отредактировано xHell6oyx (2010-03-14 14:39:44)

0

3

а мобы не топ?  на осады и эпики у нас ненабираеться пати хавков готов бегать сабами? ежедневный онлай у нас тоже хромает но все очень дружны и стараемся всегда помогать может это не очень резко получаеться но игнора нет. ну и поскольку у нас топ и мы воюеем за эпики РБ то на Али зборы и осады это обязаловка!!! А так не против.

0

4

Много раз видел его заявки в другие топ- кланы, чуть позже посмотрю чем там все заканчивалось, правда это было раньше...

Шмот норм, из полезных сабов ничего не вижу, для лука нужен баюм и ак, сс никакой, нужен 78+, думка нам пока ни к чему, ведь играем магами, следовательно пока саба полезного сапорта нет..

Пока воздержусь, посмотрю прошлые заявки на других сайтах...

0

5

не за и не против....воздержусь пока

0

6

ССа нада докачать так как у нас в приимущественно маги, свс хороший выбор в принципе, да и думка пригодиться может на той же фринте.
В общем не против. Пусть седня другие отпишутся и ответы получат на вопросы, завтра примем если никто строго против не будет.

0

7

Павло написал(а):

6.2. Почему ушел/уйдешь из предыдущего клана?малой онлайн

а если у нас будет малый тоже уйдёшь?

Павло написал(а):

6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще?хз

не помнишь куда писал заявки??странно
хотелось бы по подробнее,как то туманное прошлое...

0

8

Павло написал(а):

5) Ники, уровни и профы твинков и предыдущих игровых персов. нету

Не верю. Раз играешь с с4, то либо должен быть другой чар - смотрим на уровень пвп/пк, либо саппорты, либо ты играешь не с с4.

Павло написал(а):

1) Когда Вы начали играть в LineAgeII?играю с 4

Павло написал(а):

4) Ваша статистика PvP61/PK 0

Павло написал(а):

6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще?хз

Нужен ты нам? хз. Знаешь, есть такая игра на парные карты, очень хорошо помогает тренировать память.
Добавлю, что, если не ошибаюсь, еще в прошлом месяце мне писал и просил принять, спрашивая при этом какие у нас еще кланы в алли, с кем мы воюем и куда ходим. Просил принять, я отказывал, считая для себя, что такой мембер - очень коряво пишущий (очень!!!) и не знающий политики сервера - нам не нужен. Мое мнение не изменилось, я против вступления данного кандидата, если мое мнение, конечно, еще имеет вес.
Впрочем, если он докажет ошибочность моего мнения, то я могу пересмотреть его. Поэтому жду ответов на мои замечания.

P.S.:

Павло написал(а):

5) Считаете ли Вы себя командным человеком или одиночкой? да считаю

:D  :crazyfun:  :D

0

9

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1)
    Павло

ждем...

0

10

против.

0

11

Помню данного хавка на олимпе. Почему-то считает, что станет хиро и постоянно говорит об этом, хотя не в состоянии убить даже моего ММ. Молчу про танка, дестра и саммонера :) .

0

12

Вот это с БТ, на другие пока некогда лезть:

http://blacktower.my1.ru/forum/11-525-1

http://blacktower.my1.ru/forum/11-408-1

Инке:

http://inquisitors.3dn.ru/forum/19-1706-1

http://inquisitors.3dn.ru/forum/19-1659-1

Что за история с ТТ-сетом? Ждем комментариев, хоть инки нам и вары, но крыс нам не надо...

0

13

профу уже дэлаю СС готов бегать сабами

0

14

если я могу тут чет написать то вот!чет скользко как то(18 лет,ТТ-история,сабы вялые(плюс как то коряво стелит(ПРОТИВ

0

15

xZMEIKAx написал(а):

(18 лет

Эм.... а в чем проблема?)

0

16

пока воздержусь...

0

17

-ну знаеш ли когда с тобйо произойдёт то же што со мной ты также будеш накидыватца..... да скрина к сожалению нет! но было это так я был с этим в пати, не помню кого но я ПКнул, он написал типа "давай реще мойся" я начала мытся пришол вар кильнул меня, эта крыса ливнула с пати и начала собирать мой дроп после чего сделала Б сое! этого достаточно???? вернёт мой ТТ сет и я буду
Это писал один из мемберов в Инках.Впрочем неважно от куда,факт на лицо(не вижу смысла ему наговаривать).Зачем такой мембер нужен?Моем пк часто по ходу мероприятий,где гарантия что не повториться??однозначно ПРОТИВ!

0

18

тогда однозначно против  8-) Удачи тебе,Павло  :jumping:

0

19

Павло написал(а):

6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще?хз

Я тоже видела заявки в другие кланы от этого персонажа!

BaZyka75 написал(а):

-ну знаеш ли когда с тобйо произойдёт то же што со мной ты также будеш накидыватца..... да скрина к сожалению нет! но было это так я был с этим в пати, не помню кого но я ПКнул, он написал типа "давай реще мойся" я начала мытся пришол вар кильнул меня, эта крыса ливнула с пати и начала собирать мой дроп после чего сделала Б сое! этого достаточно???? вернёт мой ТТ сет и я буду
Это писал один из мемберов в Инках.Впрочем неважно от куда,факт на лицо(не вижу смысла ему наговаривать).Зачем такой мембер нужен?Моем пк часто по ходу мероприятий,где гарантия что не повториться??однозначно ПРОТИВ!

Я тоже против.

0

20

BaZyka75 а прием тут тт сет ? ты когось пеканул в пк ето не ктеме

0

21

Павло написал(а):

BaZyka75 а прием тут тт сет ? ты когось пеканул в пк ето не ктеме

парень не тупи он расказал как ты ранше поступил и скрысил... кароче по игре я против

0

22

Много против. Отказано, закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка в клан