Форум клана lMillennioNl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка Tialas


Заявка Tialas

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

i.персонаж
1) ник Tialas
2) уровень основного класса и подклассов, их профы EE79, саб сделан, но еще не взят. Думаю брать дестра.
3) наличие нублеса? Нету.
4) ваш шмот и бижа - подробно! ДК роба сет, арка +1 СА с нюком, ТТ сет (в основном +3, иногда +4, иногда кристаллы)
5) ники, уровни и профы твинков и предыдущих игровых персов. Это первый персонаж. Знакомый раньше играл, мейн не знаю, в наследство остался ДК сет и ПП - DOKTOPxBUFF, ну и сам ЕЕ (на то время шистисят-какой-то уровень)
6) делали ли ренейм на этом чаре? если да, то с какого ника? Нет.
ii.по игре
1) когда вы начали играть в lineageii? Ну как пришел на шок... Месяца 2, наверное.
2) в какое время вас можно застать в игре по московскому времени? 20:00-1:00
3) как часто вы играете в lineageii в день, неделю? Каждый день, если не бухаю и не е.. не общаюсь с девушками
4) ваша статистика pvp/pk 4/4 :)
5) ваше отношение к pk Сугубо практичное. Если надо слить в ПК для достижения какой-то цели - солью. Тупо бегать и пкшить смысла не вижу.
6) был(а) ли в другом клане ранее? Да
6.1. если да то в каком? перечислить все кланы. SEX. Еще, насколько я знаю, академию до меня в каком-то клане проходили (была корона), но точнее не скажу.
6.2. почему ушел/уйдешь из клана? Вступил, в тот же день вышел. Левый клан какой-то.
6.3. в какие кланы подавал(а) заявки еще? Больше ни в какие.
7) от кого узнали об этом форуме - указать ник человека в игре. Увидел активный клан, ввел название в гугле...
8) мини-размышление "зачем я вступаю в клан?". почему к нам? Ну, в первую очередь, самому скучно) Хочется где-то пофлудить. Во-вторых, вне клана недоступны многие возможности игры (те же РБ и осады, хотя опыта особого нету). Может, какая-то помощь в раскачке саба, хотя, в целом, привык все сам делать.
- тут нужно расписать подробно. ответы наподобие "хочу рб и осад" резко уменьшают шансы на вступление.
9) есть ли возможность пользоваться teamspeak? Слушать могу, а вот с разговорами пока хз - что-то то ли с драйверами, то ли с железом, то ли с самим микрофоном.
10) готовы ли сливать % без жалоб? К качу отношусь флегматично. ЕЕшкой качать % не проблема, так что жаловаться не буду.
11) готовы ли прокачать двух академиков перед вступлением в клан, сначала прокачка академиков, потом вступление основного персонажа (на это уходит 2-3 часа времени)? Да, без проблем.
iii. личные данные
1) имя Павел
2) возраст (дата рождения) 05.05.1984 - 25 лет
3) пол М
4) город Питер
4.1) разница во времени между вашим городом и москвой - 0
5) считаете ли вы себя командным человеком или одиночкой? Одиночка, но надеюсь это исправить вступлением в клан)
6) как можно с вами связаться? (icq, e-mail - желательно) tialas-shock@ya.ru - емейл специально для шоков сделал, проверяю несколько раз в день
7) скорость вашего интернет-соединения (ссылка на тест Зарегайся чтобы увидеть ссылки ) 2 МБ
8) немного о себе Задрот ла2 :) Хотя в реале человек занятой, можно сказать - трудоголик. Короче, прыгаю из крайности в крайность)

ПРИ ПРИЁМЕ В КЛАН Я ОБЯЗУЮСЬ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ

Отредактировано Tialas (2010-01-27 02:18:41)

0

2

Tialas написал(а):

Думаю брать дестра.

не советую в клане он бесполезен хотя... ет твой выбор.готов ли ты ходиь на в большинстве  мас мериоприятия за ее? мас речарч есть?
шмот норм но опыту маловато да и нубла нету... но что сам человек адекватный, отлично составил заявку:)
саб есть, с нублом не тяни резину делай  быстро....
кароче я не против.

0

3

Исходя из последних событий и с появлением Фринтезы, дестр возможно и не лишний (но где ты возьмешь на него шмот?), но на осады и ганг однозначно ее-шкой, на РБ по ситуации, но скорее всего тоже ееш-кой... Если это не смутит, то НЕПРОТИВ, при условии что до середины февраля сделаешь нубл, дестра прокачать до 75 можно за неделю легко, а сам квест на нублес делается в течении 1-2 дней (в зависимости от успеха попадания на нубл РБ)... качай дестра в катах а потом можно в БС (там падают муны по квесту на нубл), так как понадобятся денежки на лунаргенты и масло, на камнях сможешь поднять деньжат... ЕЕ в клане нужна... но думаю ждем решения руководства... и еще думаю академиков вкачать придется до вступления в клан, ее-шкой в пагане сможешь это сделать за пару часов...

0

4

Саб нужно взять.

Tialas написал(а):

город Питер

Конечно ЗА :)

0

5

Бери саб,по заявке не против,тем более земляк!)) НО надо обязательно взять нубл поскорее!

0

6

Я чего подумал то, лучше наверно саб дестра отложить на второй саб, а первый саб бери СХ или СС (потом пригодится в катах или на рб с резистами на темные атаки), качается легко до 75, начиная с 68 где-то можно поселяться в БС, заодно легко набьешь себе мунки, ключиками помучаешь сундуки, точки там неплохо А-грейдные падали до новогодней акции, ЛС-ы 70 правда ((( падают нередко, единственное, есть ли у тебя валька или сом до Ы?

0

7

Серёжа,имея саппорта на мейне,тебе не кажется,что он вправе сам решать кого брать на саб? 8-)

Отредактировано zZVEZDAz (2010-01-27 13:13:52)

0

8

Серёже везде надо продвинуть свою инициативу))

0

9

По заявке не против. На счёт саба пусть конечно сам решает, но у нас клан магов и дестр  будет не востребован если не смущает везде бегать ЕЕ то ладно. Если у ЕЕ нет мас речарджа то после нубла занимайся тока этим он очень нужен.

0

10

Приятно видеть адекватного составленную заявку :cool: по поводу приёма не против.Что касается саба,мой совет возьми мага сначала т.к всё есть на него,а по остальным потом ,что душе угодно.Кстати,а почему именно дестр?чем он те так приглянулся)

0

11

На мероприятия еешкой ходить готов.
Книга на мас речарж есть, нашел когда-то пати на дино остров и мне книга выпала. Надо только до 80 докачаться.
По поводу одежды - разберусь. Арку ж скрафтил как-то... Набил в ИТ итемов на рецепт, подсказали, как выбрать нужный...
Попробую скрафтить еще что-то, когда деньги на крафт будут.

0

12

Вот почему и советую сначала взять мага, потому что на него все есть...

0

13

Tialas, почему шок, а именно шок 3? Интересный был у тебя знакомый, дал тебе аж двух чаров, но ника его ты не знаешь, а клана, видимо, тем более, верно?
Нравятся самостоятельность, качество заявки. Между прочим, если ты еешкой качался в пагане или ит без проблем, то в клане это будет проблематичнее из-за клан варов.
P.S.: И знаешь, что еще очень любопытно? Ты живешь в Питере, а IP у тебя украинский. Странно, правда?

0

14

Работаю в гос учреждении, там какая-то интересная система прокси-серверов (типа в целях безопасности). Вечером сможете лицезреть мой питерский ИП)

Ник знакомого спрошу сейчас, клан тоже. Знакомы с ним по другому проекту, там у него ник был Джаст (это было ЛОТРО, если кто знает).
Когда ЛОТРО надоело - решил поиграть в ла2. Он сказал, что у него есть персы на шоке 3, он не играет, но раздавать особо ничего не хочет - вдруг вернется. Вот дал мне 2 персонажей - ее и ПП.

З.Ы. Особо неверующих приглашаю выпить пива в баре Академия на сенной площади :)

Отредактировано Tialas (2010-01-27 16:06:56)

0

15

Узнал ник: tentyrion, клан назывался Guardians.

0

16

Доступ к персонажу кто-нибудь еще имеет кроме тебя?

0

17

zZVEZDAz написал(а):

Доступ к персонажу кто-нибудь еще имеет кроме тебя?

Нет, регистрационный емейл мне отдали, пароли сменил... Ну разве что Джаст как-то восстановит себе пароль от мыла, потом от перса... Но нафиг оно ему надо?)

0

18

Tialas написал(а):

Нет, регистрационный емейл мне отдали, пароли сменил... Ну разве что Джаст как-то восстановит себе пароль от мыла, потом от перса... Но нафиг оно ему надо?)

мыло можно востановить, когда он регистрировал мыло он ввел  "Альтернативный почтовый адрес используется при восстановлении пароля" что я тебе посоветую: в настройках безопасности можно зделать так что на мыло можно заходить токо с одного  айпи тоесть в твоего, тогда даже если он востановит пароль мыла он не зайдет на него ну и еще посмотри секретные вопросы самово мыла на всякий случай...

0

19

xHell6oyx написал(а):

мыло можно востановить, когда он регистрировал мыло он ввел  "Альтернативный почтовый адрес используется при восстановлении пароля" что я тебе посоветую: в настройках безопасности можно зделать так что на мыло можно заходить токо с одного  айпи тоесть в твоего, тогда даже если он востановит пароль мыла он не зайдет на него ну и еще посмотри секретные вопросы самово мыла на всякий случай...

на самом деле можно и несмотря на это восстановить мыло...ток нах ему это надо)отдал почти нупов таких у многих завались.И потом они в реале знакомы,на скока я понял,думаю и так обо всём договоряться.

0

20

а я против

0

21

Макс, обосновывай... ты щас против всего мира чтоли?

0

22

против я и все тут....

Отредактировано rOMO3urOTA (2010-01-28 02:02:05)

0

23

Заявка действительно составлена на редкость грамотно, но хотелось бы уточнить еще некоторые подрбности. Ты играешь, насколько я понял, на шоке 2 месяца. Ну то ЕЕ вкачан так быстро не странно, РБ пройти до баюма тоже не стоит больших трудов и времени, но вот хотелось бы узнать, кто тебе бил 3 профу, с кем именно ты был на дино, так как там небывает сборных патей, а только по френдам, если таковые имеются, то думаю не проблема назвать ники, возможно я их знаю и будут поручители. Еще вопрос про арку, ты вот говоришь что скрафтил ее, а реци и ресы где взял? За ее их нереально набить без спойлера...
Жду ответа, по заявке пока воздержусь.

0

24

Ну по порядку.
ЕЕ качал в пагане и ИТ (собственно, в ИТ и выбил 1000 итемов и сделал рецепт).
На дино острове был с кланом Реакция (не помню английское название, там цифры вместо каких-то букв). С ними же бил и профу. Предупреждая вопрос: к ним не пошел, потому что есть несколько неприятных мне личностей.
Как добывал ресурсы на арку: орихарукон ор и еще какие-то я добыл манором, сопы я купил (мне везло на дроп в пагане, там несколько пар ботинок выпало, их продал и купил недостающие ресурсы). Ну немного еще помог КЛ Реакции - Maveriscko: он дал часть ресурсов и мы с ним в пагане куски спойлили.

0

25

Tialas написал(а):

Maveriscko

какой знакомый ник))
А вообще Паша,я тоже удивлён,так быстро разобраться в игре...я год в неё вникал)

0

26

я уже больше года играю, еще ни разу не манорил )
а как тебе так повезло, что сразу рецепт на арку упал? мне бы таг....
ну в пагане дроп падает если там жить, особенно в комнатках неплохо...

А ник у КЛ действительно жутко знакомый, мягко говоря ) как и всем мемберам клана...

0

27

Tialas написал(а):

КЛ Реакции - Maveriscko

Жесть...

ждем решения кла...

Отредактировано zZVEZDAz (2010-01-28 16:57:24)

0

28

Vurdalaka написал(а):

я уже больше года играю, еще ни разу не манорил )

Ну манорить легко, особенно когда ктото покажет и раскажет толком...

Vurdalaka написал(а):

а как тебе так повезло, что сразу рецепт на арку упал? мне бы таг....

есть и такие везучие, моему другу с реала с первого ЛСа попалась пасивка на П.деф, потом в ит он сдал 3 раза квест и получил рец арки, драка и АС, к тому же выбил там кучу лсов и бранч (пуха не ахти, зато повезло, и она дропнулась)
так что я считаю, что за 2 месяца легко можна насобирать на арку, дк и тт, в том случае если тебе ктото будет все обьяснять, показывать, учить и все такое...
Вообщем решение за КЛ...

0

29

По поводу арки - я рецепт выбирал... Как - расскажу в ПМ...
Как разобрался в игре так быстро? У меня опыт онлайн игр лет 5.

А что не так с мавериско?

0

30

С Мавериско как раз все так, часть его клана наши бывшие сокланы, по заявке, узнал все что хотел, отказано. Кому интересно почему, объясню в ПМ в игре.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка Tialas