Форум клана lMillennioNl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка )


Заявка )

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

I.Персонаж
1) Ник -PALADIN444
2) Уровень основного класса и подклассов, их профы 82 ХК (под класс не имею)Думаю в скорем времени будет.
3) Наличие нублеса?Нет
4) Ваш шмот и бижа - подробно!ТТ сет +15 ТМ (х)сет +13 ФБ+3 сСА (фокус) НМ щит+3
5) Ники, уровни и профы твинков и предыдущих игровых персов.Alex444 -ХП (пп с 3 профой) 79лвл(все скилы 79 лвл изучены)Паладин 67
6) Делали ли ренейм на этом чаре? Если да, то с какого ника?нет

II.По игре
1) Когда Вы начали играть в LineAgeII? 2 года
2) В какое время Вас можно застать в игре по московскому времени? будни-19.00-23.00 выходные-10.00 и до вечера (если нет каких либо дел)
3) Как часто Вы играете в LineAgeII в день, неделю?Каждый день
4) Ваша статистика PvP/PK 50    0 пк
5) Ваше отношение к PK ПЛОХОЕ!(смотря для какой цели если положить всяких засранцев(помочь клану) которые мешают то да не против а если просто так то плохо)
6) Был(а) ли в другом клане ранее?Да
6.1. Если да то в каком? Перечислить все кланы.Andervold Nextlife LEDERS
6.2. Почему ушел/уйдешь из клана?Anderv. распались нексты (как будто меня и не было в клане)Полный игнор в чате ,при осадах ,кв и фарме не был востребован.
6.3. В какие кланы подавал(а) заявки еще?не в какие .
7) От кого узнали об этом форуме - указать ник человека в игре.yxMoHk(родной брат (младшой)
8) Мини-размышление "Зачем я вступаю в клан?". Почему к нам?
- Тут нужно расписать подробно. Ответы наподобие "хочу рб и осад" резко уменьшают шансы на вступление.посоветовал брат...
9) Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak?Есть ."Уши" буду после 1 числа
10) Готовы ли сливать % без жалоб?если слив % обдуманный и нужный то да .Если нужно солью
11) Готовы ли прокачать двух академиков?ДЯ

III. Личные данные
1) Имя Лёха
2) Возраст (дата рождения) 27 лет .
3) Пол М
4) Город Мсоква
4.1) разница во времени между вашим городом и Москвой не какого ...
5) Считаете ли Вы себя командным человеком или одиночкой?и так и так
6) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно) через брата ...554647191 -icq
7) Скорость Вашего интернет-соединения (Ссылка на тест wwwspeedtest.net )12м/бит сек
8) Немного о себе Адекватный не не люблю хамство в игре .В игре узнаете подробнее

0

2

Саб сделать надо, ато малоли вдруг баюма не мы будем фармить, то кв не дадут тебе кольнуть его...

0

3

На каком этапе квест на саб класс?

0

4

так то очень даже за...НО   1 нужен нублес прыгать по рб по рб эпикам и ганг да и кач   2 придёться сразу после этого мего качь саба  нужного для клана. да и качь акдемиков висит НАД ВСЕМИ МЕМБЕРАМИ КЛАНА!!!!!!!

0

5

lNestle написал(а):

Саб сделать надо, ато малоли вдруг баюма не мы будем фармить, то кв не дадут тебе кольнуть его...

саб он сказал сделает причем вроде либо на биша либо на ЕЕ

0

6

Byratina написал(а):

2 придёться сразу после этого мего качь саба

ну если он все же сдаст на биша я ему помогу накач

0

7

Я вообще не был никогда против новых людей, новой "силы" в клане
Но, поверь, без нубла , тебе будет ооооочень не удобно, и ты сам в этом быстро убедишься

Принять в клан не проблема, тем более , как нам сказали, ты сам этого хочешь

Моё пожелание на счет этого : кольнуть Баюма, собрать 5 лунов и масло, и  качнуть саб 75. А сам Нубловский квест лажа, делается при выполнии выше перечисленных требований за пару дней при желании

0

8

Саб саппорта, нублесс. Лучше бы саб саппорта сразу, но тогда ты сам не сможешь набить квест на нубла - потребуется помощь младшего брата ;). При наличии вышеназванного не против.

0

9

Ребят конешно сори что не на своем форуме, НО баюма строго ноу кланом нада делать!

0

10

Все хорошо в заявке, кроме:

1. Саб, советую уже сейчас начать его делать, если еще не начал, так как баюм был убит в субботу вечером нашим альянсом, появится от соответственно с вечера четверга, по вечер субботы (респ 5-7 суток) до четверга у тебя должны быть выполнены все предыдущие условия, это не сложно... лунаргенты для саба не трудно купить или набить в близинге... принимайся в темпе, кольнешь баюма в принципе наверно примем, так как на нубл квест моментальный, в нем только затраты на  5 лунов и масло имеют вес, хотя все-таки и нублес советую сделать не в клане, чтобы гарантировано попасть на нубл РБ.
2. Саб биша бери у нас сейчас их слегка нехватает, прокачать его можно очень быстро: ДВ, лощина около БС, лес мертвых, потом паган или ИТ на выбор... после нубла для сп на скилы будут брать на дино и прочие места, но канешн норм биш начинается от пера (79 левл), до пера это так только для кача...

Ну и нубы канешн...

О какой либо помощи в прохождении и о состоянии дел можешь отписываться тут...

0

11

Саб,нубл и повторная заявка)

0

12

Делай саб и нубл в остальном не против!

0

13

тяк на счет саба я его потороплю ато реально запарил кач да кач задрот блин ))))))))

0

14

прокчан, одет вродебы за но как уже было выше написано: надо саб сапорта и нубл после етого буду за обеми руками ну сечас одним пальцом:)

0

15

xHell6oyx написал(а):

надо саб сапорта и нубл после етого буду за обеми руками ну сечас одним пальцом:)

ыыы))

0

16

против..

0

17

Леша, тебе сейчас нужно взять саб,как только сделаешь это пиши в пм любому из клана,мы посоветуемся и решим какой саб нужен на тот момент для клана.В зависимости от взятого класса, помогу с прокачкой.
Закрывайте заявку.

0

18

Выполняешь квест на саб и ПМ Vurdalaka, zZVEZDAz, Renarks, alexflat, AsakuraHao... Решим с сабом, поможем качнуть, качнешь пару академикофф и велкам....

0

19

Ога, alexflat. Этого гада хрен поймаешь в игре ;)

0


Вы здесь » Форум клана lMillennioNl » Набор в клан » Заявка )